Валентина
tinka12111986
Валентина

Кто сталкивался с головным предлежанием плода на 20 неделе?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДЕВУШКИ!!!ПОДСКАЖИТЕ У КОГО БЫЛО ГОЛОВНОЕ ПРЕДЛЕЖАНИЕ ПЛОДА НА 20 НЕДЕЛЯХ !!!!

1

Комментарии

katerina_shpak
Катерина·В ожидании первенца

У меня с 20 недель головой вниз лежит. Это же наоборот правильно.

Нравится Ответить
tinka12111986

головное предлежание- головка находить внизу

Нравится Ответить
villiv1987
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

иди вы все таки имеете ввиду, что головой вверх лежит? или все таки вниз? была на УЗИ втором врач сказал дети переворачиваются до 36 недель

Нравится Ответить
annie.bazhina
Anna·Мама сына-младенца

@tinka12111986, лежит правильно. Подруга видимо "самая умная", не слушайте её

Нравится Ответить
sashyla664
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

У меня с 18 недели головное предлежание, не волнуйтесь это нормально, ребёночек правильно лежит😊

Нравится Ответить
alinasatyukova
Алина·Мама дочки-младенца

Все хорошо)) лежит правильно! Головой же пойдёт на выход! 😉

Нравится Ответить
tinka12111986

я наверное просто паникерша, вот и все

Нравится Ответить
24flashka
Юлия·Мама дочки-младенца

а как по мнению подруги ребёнок должен лежать,простите? поперёк!?

Нравится Ответить
tinka12111986

повторное уизи будут делать через 2 недели не все визуализировалось

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама сына-младенца

Это правильное положение..и ещё будет крутиться тысячу раз

Нравится Ответить
natalja1294
Наталья·Мама дочки-младенца

@tinka12111986 ой не слушайте подругу если чушь несет. 1) так и надо 2) ребенок в 20 недель еще мржет 200 раз сальто в животе скрутить и сплясать чечетку

Нравится Ответить
rimo4ka
Рима·В ожидании первенца

У меня так и врач сказал, что хорошо, правильно лежит малыш значит

Нравится Ответить
izi_zizi
Изи·В ожидании первенца

извините, что так пишу, но подруга сказала бредятину) всё хорошо😉

Нравится Ответить
tinka12111986

да есть подруга одна, сказала типо ложится надо в перинатальной центр

Нравится Ответить
izi_zizi
Изи·В ожидании первенца

у меня головное было на 20 неделе) так и должно же быть?)

Нравится Ответить
strelochkaaa
Мама ·Мама сына-младенца

А что не так?? 😳 у многих уже головное предлежание на этом сроке)

Нравится Ответить