Гузеля
guzelik89
Гузеля·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

всем привет.скажите пожалуйста кто когда начал ходить в бассейн и до какого срока?у меня 31 неделя,думаю не поздно ли начинать?

Комментарии

aliiavalieva
Алия·В ожидании первенца

Я с 23й хожу и до сих пор, и планирую ходить до родов. Ощущение, что именно благодаря занятиям чувствую себя прекрасно и двигаюсь на девятом месяце легко.

Нравится Ответить
alesya89
Алеся·Мама дочки-младенца

Я родила в 41 неделю и за 2 дня до родов прыгала в бассейне😄 зелёная роща) там очень круто))

Нравится Ответить
i_rina
Rina·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

С 18 до 38 недель ходила )

Нравится Ответить
kissa20051988

Я с прошлой недели начала, в 34 недели, гиня одобрила , уже чувствую эффект , ощущения супер!!

Нравится Ответить
guzelik89
Гузеля·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

я незнаю куда ходить даже((((но хочется...

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·В ожидании первенца

У нас в группе аквагимнастики девушка до 38 недели ходила) потом родила

Нравится Ответить
alina_abdyukhanova
Alina·Мама сына-младенца

Я до 36 недель ходила

Нравится Ответить
uguagu
Айгуль·В ожидании первенца

а куда хотите ходить?тоже хочу вот думаю☺

Нравится Ответить
irishka_ol
Рита·В ожидании первенца

Вот и я думаю не поздно ли мне уже, не с кем ходить еще(

Нравится Ответить