Маша
masha07
Маша·Мама сына-младенца

Всем привет✌🏼️Девочки,помогайте☺️нам скоро год,все друзья и родственники меня пытают,что подарить нам на годик.Делитесь идеями😉

1

Комментарии

hipstamama_nsk
Екатерина·Мама сына (1 год)

@masha07, ссылка вот посмотрите, наш с 1,4 играно активно 🙌🏼 ещё Лего дупло

Нравится Ответить
masha07
Маша·Мама сына-младенца

@hipstamama_nsk, @eudaimonian что такое кинетический песок?😏просто я не в курсе🙈

Нравится Ответить
katia_craft
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

лего дупло, большие качественные машины типа брюдер

Нравится Ответить
eudaimonian
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Палатка с шариками, кресло мягкое детское, горка, качеля, качеля-балансир, пирамида в полный рост и большой набор кубиков, кинетический песок, животное качалка, книга развивающая, толокар, батут! Все и не вспомню уже, но это вроде на первые года дарили детям! Ну и мелочи всякие, типа телефонов и мягких игрушек!

Нравится Ответить
tory010
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Уже увидела что мальчик. ) у меня хоть и девочка, ей на год подарили мотоцикл, классная вещь👍🏻 она до 3 лет на нем каталась, можно машину. Как раз лето сейчас будет в парке кататься самое то. Они дорогие конечно, поэтому можно от 2 семей попросить такой подарок). Я ещё когда незнаю что надо моему ребёнку, просто прошу сертификат в детский магазин, он как правило хранится около года, можно не сразу потратить.

Нравится Ответить
hipstamama_nsk
Екатерина·Мама сына (1 год)

1. Кинетический песок

2. Мольберт Икея

3. Ортопедические коврики

4. Книги

5. Школа 7 гномов на 1 год

6. Интерактивный щенок fisher price

Нравится Ответить
tory010
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

А у вас кто?)

Нравится Ответить