Елена
lencha-cha
Елена·Мама сына (4 года)

Девочки,у меня вопрос.Планируем уже второй месяц,у мужа астма,принимает форадил,кто то знает он не опасен?

Комментарии

lencha-cha
Елена·Мама сына (4 года)

во блин,откуда такая инфа?(

Нравится Ответить
mango7
Милана·В ожидании первенца

сам препарат не страшный, но на нем может быть сперма слабовата, активность падает.

Нравится Ответить
lencha-cha
Елена·Мама сына (4 года)

спасибо,вот и я надеюсь,что ничего страшного.

Нравится Ответить
anya.1

@arbyzinko, да, мне тоже так генетик сказала)

Нравится Ответить
arbyzinko

Главное вам ничего не принимать.а мужу ничего страшного 😊

Нравится Ответить
lencha-cha
Елена·Мама сына (4 года)

он не может его не принимать,он задохнеться тогда.Так то я знаю ,что лучше ничего

Нравится Ответить
uny

Во время зачатия лучше вообще ничего не принимать.

Нравится Ответить