Марина
mika-29
Марина

Сколько лежат в больнице после постановки кольца?

девочки после постановки кольца, сколько лежали в больнице?

Комментарии

mika-29

а во сколько недель ставили? и всего на две недели ставили так мало???

Нравится Ответить
mnogoma
Анастасия ·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Вообще не лежала на дневном стационаре два дня, через 2недели сняли а ещё через 2,5недели родила

Нравится Ответить
dakosa
Дарья·В ожидании первенца

@mika-29, я когда лежала,девочкам из моей палаты многим ставили,на следующий день выписывали.Но до постановки кололи 5 дней антибиотики

Нравится Ответить