Ирина
miss_credo
Ирина·Мама сына-младенца
post image

Девочки, может пригодится кому) ОТДАМ!!! Пустышки выкидывать жалко, сынок не взял ни одну... Две пустышки авент 0+, пустышка bebi 3+, пустышка курносики безразмерная )

Пачка подгузов для самых маленьких, вскрытая, но не хватает пары штук

Присыпка бэбилайн, не пригодилась вообще

Винантол- давала сыну всего 3 капли )

Ну и прочая ерунда ( 6 шт послеродовых прокладок и два держателя для пустышки)

м. Молодежная

Комментарии

miss_credo
Ирина·Мама сына-младенца

@anna198107, @vasilisa314 , уже забирают ...

Нравится Ответить
anna198107

Здравствуйте!Я бы взяла)

Нравится Ответить
miss_credo
Ирина·Мама сына-младенца

@vasilisa314, академика павлова, оршанская, маршала тимошенко, могу докатить с коляской до ярцевской

Нравится Ответить
vasilisa314
Василиса·Мама дочки (3 года)

А территориально где?

Нравится Ответить