Эндже
endje
Эндже·Мама дочки-младенца

девочки как одеваете своих деток в такую погоду?!?

Комментарии

alina_tumarova
Алина·Мама дочки-младенца

а мы хб слип, вязанный костюмчик и велюровый комбинезон

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама сына-младенца

тоже также. только вместо слипа футболку со штанишками😊норм. не вспотел

Нравится Ответить