Алина
moon-faced
Алина·Мама дочки-младенца

Девчули привет, вопрос такой!? встала через инет,в очередь на детский сад, статус : зарегистрировано, мне нужно ехать в рано? или нет? были 30 сейчас 31

Комментарии

missing235user
missing235user·Мама сына-младенца

@dve_krasotki у нас такая же ситуация

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки-младенца

спасибо,а то я в рано собралась😂

Нравится Ответить
anna_2207
Анна·Мама сына (1 год)

@ilnura1213, спасибо!

Нравится Ответить
ilnura1213
Ильнура·Мама двоих (младенец)

зачисление в марте-апреле идет. периодически надо начинать отслеживать чтобы не проворонить. в этом году 31 марта списки утвердили. дальше уже только доукомплектование будет в случае отказников и тех кто проворонил и документы в садик не предоставил

Нравится Ответить
ilnura1213
Ильнура·Мама двоих (младенец)

@anna_2207 этого не знаю.

Нравится Ответить
anna_2207
Анна·Мама сына (1 год)

@ilnura1213, подскажите, если нам дают место, а мы хотим попозже ребёнка в садик отдать, что нам нужно будет делать? И ещё вопрос - как часто это зачисление происходит, как часто надо свою очередь проверять?

Нравится Ответить
nelya555
Надя·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nelya555
Надя·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@dve_krasotki просто за очередью следить, как вас зачислят у вас статус поменяется, и нужно идти не в рано а в тот садик в который вы стоите в очереди, к заведующей.

Нравится Ответить
alsudav

льготники в начало очереди становятся и вытесняют обычных😡

Нравится Ответить
sabina19
Сабина ·Мама двоих (младенец)

@dve_krasotki, надо отслеживать на сайте .у меня сестра так просмотрела,её заново потом в очередь поставили.

Нравится Ответить
ilnura1213
Ильнура·Мама двоих (младенец)

никто вам звонить не будет. сами через инет отслеживаете. а если свою очередь пропустите то на ваше место других зачислят.

Нравится Ответить
elzi
Эльвира·Мама дочки-младенца

@dve_krasotki, вот этого даже незнаю. Вроде на сайте можно отследить это.

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки-младенца

а они как звонят предупреждают что ли? какие доки привезти надо говорят))) @elzi

Нравится Ответить
elzi
Эльвира·Мама дочки-младенца

Не надо, когда только зачислят то надо

Нравится Ответить