Светлана
242207
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки кто-нибудь делал недавно прививку инфандрикс гекса ,где и как после неё чувствовал себя ребенок?

Комментарии

alina_ilona
Алина·Мама дочки (1 год)

@242207, сори, не прочитала слово недавно 😅

Нравится Ответить
242207
Светлана·Мама двоих (младенец)

@alina_ilona а вакцину не скажите где нашли?

Нравится Ответить
alina_ilona
Алина·Мама дочки (1 год)

3 дня была темп 37.6-37.4 , но ребёнок хорошо себя чувствовал

Нравится Ответить
bastinda_
Bastinda·Мама дочки-младенца

👂🏻👂🏻 а где вы нашли вакцину?

Нравится Ответить