Юлия
sestra90
Юлия

Девченки вчера выделение были очень странные( извините за подробность) прям как сопли тянуться и длинные белые и не пахнут . что это может быть? на моём сроке это нормально? малышу ни чего не будет.

Комментарии

12345678932
Екатерина·Мама сына (3 года)

могут быть такие выделения.это при беременности ,мне объясняли врачи,что кислая среда перестраивается

Нравится Ответить
chernichka3108
Супер Мама) ·В ожидании первенца

Выделения как раз меняют характер к началу 14 недели )

Нравится Ответить
sestra90

13 недель

Нравится Ответить
12345678932
Екатерина·Мама сына (3 года)

а какой срок у вас?

Нравится Ответить