Любовь
lyblik
Любовь·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

что это было???девочки сейчас на работе встала со стула и адская боль с левой стороны поясницв минут 5 и плавно перешла под животик так же с лева.все вместе минут 10 чтоб сильно больно сецчас как бы ноет.что это может быть?

Комментариев ещё никто не написал.