Svetlana
svetlana991
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Девочки хочу дать моему варанчику кашу молочную, но до этого ели безмолочку...как вы давали сразу целой порцией?

Комментарии

naumchenko
Анна·Мама сына (2 года)

Новый продукт всегда вводится постепенно...так что потихонечку придётся переводить...;)

Нравится Ответить
eva19921

дайте лучше чуть-чуть. мало ли, высыпать может.

Нравится Ответить