Дарья 🚼
darya3
Дарья 🚼·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

девочки, выпила первую таблетку миропристон! С Богом 🙏🙏🙏

1

Комментарии

darya3
Дарья 🚼·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@julia.mos хотели так же таблетку давать, но в этот день у меня начались сами по себе схватки, два часа проходила со схватками, и прокололи пузырь потом!

Нравится Ответить
juju000100

С Богом!

А первые роды тоже со стимуляцией проходили ?

Нравится Ответить