Джамиля
jamilya111213
Джамиля·Мама сына-младенца

Доброе утро девочки 🌸

У меня такая проблема: слишком много молока , я устаю постоянно сцеживать, ещё и на занятиях не удобно постоянно это делать.

Возможно ли как то уменьшить лактацию?

2

Комментарии

zalitim

знакомо,на ночь целую пеленку приходилось ставить.потом все нормализовалось

Нравится Ответить
asya0610
Ася·Мама двоих (младенец)

Да, чем больше вы сцеживаете, тем больше потом приливает. Оставьте, оно потом будет вырабатываться столько, сколько нужно ребенку.

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

А так советую ничего на делать . До полу года нормально это

Нравится Ответить
kheda89
Хеда·Мама сына-младенца

Кстати, подскажите хороший молокоотсос , если кто знает 😂

Нравится Ответить
kheda89
Хеда·Мама сына-младенца

У меня не хватает, но все равно приходится сцеживать, иначе сын не ест😂 это так надоедает

Нравится Ответить
sabiya.ar
sabi·Мама сына-младенца

Молока конечно будет много если сцеживать

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Чай с мятой уменьшит

Нравится Ответить