Анастасия
caisia
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки , Кострома , можете скинуть список сумки в роддом ???

Комментарии

caisia
Анастасия·В ожидании первенца

@violettamart, про халат и сорочку так же, лежала там на сохранении

Нравится Ответить
violetmart
Violet·Мама двоих (младенец)

Как в ОПЦ я не знаю

Нравится Ответить
violetmart
Violet·Мама двоих (младенец)

@caisia, когда будете в родовом то там все своё дают, а если в потологии будете лежать то там свои халат и строчку можно

Нравится Ответить
caisia
Анастасия·В ожидании первенца

@dzerinsh, на сколько я знаю , сорочки там дают , но это я про перенатальный , и нужна сорочка только если раньше лечь, а не по схваткам

Нравится Ответить
dzerinsh
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@violettamart скажите,а халат и сорочка свои можно брать? или строго роддомовские?

Нравится Ответить
violetmart
Violet·Мама двоих (младенец)

@caisia, в первом

Нравится Ответить
caisia
Анастасия·В ожидании первенца

@violettamart, а в каком именно рожали ?

Нравится Ответить
violetmart
Violet·Мама двоих (младенец)

Памперсы подарят

Нравится Ответить
violetmart
Violet·Мама двоих (младенец)

Для малыша можно одежду свою, там разрешают

Нравится Ответить
violetmart
Violet·Мама двоих (младенец)

Вот список что мне понадобилось : Документы : сертификат родовой, паспорт,полис, снилс,книгу беременных, а для св.рожд.ребенка ( ксерокопия паспорта мужа и св. о браке) прямо на следующий день делают там. Вещи : Тапки моющиеся, одноразовые трусы, послеродовые прокладки 2 пачки, воду себе,телефон, зарядка, косметика на выписку,носки,кружка, ложка,шампунь,мыло,ватные диски, палочки,зуб. паста, щетка...туалетная бумага 2 штуки мне хватило...печенье,сахар, чай.. Ребенку : мне понадобилось 4 чепчика, влажные детские салфетки 2 пачки,бутылочку на всякий стерелизованную малоли сцеживаться будешь, соски 2 ( не все берут) у меня айвентовскую тока стал..,дет. крем,носки.

Нравится Ответить