Ленок
lenysik1987
Ленок·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

Девочки, добрый ночи, кто не спит! У кого во время беременности была крапивница? 😱😱😱чем спасались?

1

Комментарии

nataliech
Наталья·Мама дочки-младенца

@lenysik1987, за 25

Нравится Ответить
lenysik1987
Ленок·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

@nataliech, а на какой неделе?

Нравится Ответить
uka2me
Анна·В ожидании первенца

У моей подруги началась на витамины, она перестала пить магне и витамин е (у нее 11-12 недель)

Нравится Ответить
nataliech
Наталья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lenysik1987
Ленок·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

@liacle, понятно, спасибо!

Нравится Ответить
liacle
Liacle·В ожидании первенца

Понятия не имею, просто появилась эта мелкая сыпь под мышками, стала менять дезодоранты, потом под грудью, врач сказала, это просто пониженный беременный иммунитет

Нравится Ответить
lenysik1987
Ленок·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

@liacle, спасибо) а на что проявляется?

Нравится Ответить
liacle
Liacle·В ожидании первенца

У меня что-то типа потнички у детей, если это то же самое... Спасаюсь присыпкой

Нравится Ответить