Алиса
ali744
Алиса·В ожидании первенца

девочки,скажите,если в 30 недель на узи сказали что нет обмотания,то ребеночек не обмотается? а то пупок что-то тянет

1

Комментарии

yana000
Яна·В ожидании первенца

пуповина не к пупку крепится😯

Нравится Ответить
sakhalinka
Настя·Мама двоих (младенец)

обмотаться может когда угодно....меньше об этом думай

Нравится Ответить
ali744
Алиса·В ожидании первенца

спасибо большое) успокоили.

Нравится Ответить
alisa440
Елена·Мама двоих (младенец)

то что у вас тянет пупок никак не связано с обвитием или его отсутствием, т.к. пуповина крепится к плаценте , а не к пупку). у меня пупок тянуло в периоды роста живота

Нравится Ответить