Юлия
juliakovaleva
Юлия·В ожидании первенца

Девочки.... Помогите!!!! Хочу связать плед конверт на выписку))))Не могу подобрать))))итак какие вяжите вы? Может быть заказывали или покупали? Скиньте фотки🙏 я не могу определиться))))(вяжу и крючком, и спицами))))#вязание#конверт#плед

1

Комментарии

katy2104
katy2104·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@lana1996 у меня 90 на 60. это прямо на выписку

Нравится Ответить
lana1996
Светлана Галаган·В ожидании первенца

@juliakovaleva ну это да..

Нравится Ответить
juliakovaleva
Юлия·В ожидании первенца

@lana1996, ну каждый подгоняет под себя)))) у меня пока 1 м по ширине и это ещё без обвязки)))

Нравится Ответить
lana1996
Светлана Галаган·В ожидании первенца

@katy2104 а размер какой у пледа???

Нравится Ответить
evgenia31
Евгения·Мама сына-младенца

☺️

Нравится Ответить
juliakovaleva
Юлия·В ожидании первенца

@evgenia31, ну это то да)))) спасибо за идею))))

Нравится Ответить
evgenia31
Евгения·Мама сына-младенца

Я поняла))это у меня рученьки из жопоньки🙈 вот и купила,а скинула фото для вдохновения-он вроде легко вяжется и из разной пряжи,полегче или потеплее

Нравится Ответить
juliakovaleva
Юлия·В ожидании первенца

@evgenia31, а зачем покупать, если я смогу сама такой связать)))) у меня просто встал вопрос.... В выборе легкого(так как мы родимся летом), красивого(наверно скорее всего ажурного), ну и практичного одеяльца, чтоб он очень дорого-богато смотрелся на выписке)))) а так связать я могу сама. И умею, люблю, нравится, а ещё успокаивает хорошо)))₽

Нравится Ответить
evgenia31
Евгения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
evgenia31
Евгения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lilu_sun
Александра·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
egor-i-shurik
Наталия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
egor-i-shurik
Наталия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
perkata

@evgesha2112 , спасибо! приятно! схему в личку отправлю. только обвязку я другую делала, не как на схеме

Нравится Ответить
katy2104
katy2104·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
katy2104
katy2104·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
nastena515
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
evgesha2112
Евгения·В ожидании первенца

@perkata, а схема есть? Тоже хочу заказать знакомой на выписку нам связать. Понравился ваш:)

Нравится Ответить
ledidi290788
Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ledidi290788
Диана·В ожидании первенца

вот такой вяжу еще не довязанный

Нравится Ответить
perkata
стикер
Нравится Ответить
karamelkaramel
Веруня·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alenamamysik
🎀Алена🎀·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить