Ирина
iriko
Ирина·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

Девочки, кто стоит на учёте у Трощенко - это нормально, что она все назначения (лекарства, замеры массы и давления) написала в своей карточке, а в моей обменной ничего? Теперь не знаю, что принимать (не все запомнила). Первый раз была в жк Белгорода, до этого в другом городе стояла на учете.

Комментарии

mbusi
Мария·В ожидании первенца

@iriko мне всегда все пишут, всегда все написано

просто забегались наверно

Нравится Ответить
kiwi107
КIWI·Мама дочки (1 год)

Да, медсестра должна в обменку писать. @dream91

Нравится Ответить
dream91
Аня·Мама двоих (младенец)

Она пишет в Карточку, а медсестра переписывает в обменку.

Нравится Ответить
anna_voropay
Анна·В ожидании первенца

@iriko видимо из-за того что в отпуск с понедельника уходит. и забегалась либо решила не заморачиваться

Нравится Ответить
iriko
Ирина·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

Значит, спишем все на то, что приём первый для меня был.

Нравится Ответить
yuta2205
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

мне все в обменку пишут.

Нравится Ответить
iriko
Ирина·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

Буду знать про бумажку) А в Вашу карту тоже ничего не пишут? Я даже дату следующего приема забыла, и нигде на записано))

Нравится Ответить
natalyty
Натали·В ожидании первенца

я обычно прошу ее, что бы она мне на бумажку выписала)

Нравится Ответить
iriko
Ирина·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

Медсестра весь мой приём пыталась устранить неприятный запах в кабинете😀 или найти его источник. Безуспешно. Спасибо Вам за ответ.

Нравится Ответить
katrina30
Екатерина·Мама дочки-младенца

медсестра должна была переписать в обменку. На след. приеме скажите, вам впишут все данные.Она хорошая врач.

Нравится Ответить