Евгения
geshkasmile
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Девочки! Обязательно к прочтению! ссылка и чтоб мужья тоже прочитали!

18

Комментарии

nataliia1
Наталия·Мама сына-младенца

Да да!) а ещё маме нужно больше спать, чтобы было молоко!) и нужно давать маме поесть в тишине и Горячую! Еду!)

Нравится Ответить
ptaxank
Мария·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

👍👍👍

Нравится Ответить