Алимаш
malisch
Алимаш

Девочки вот проснулась сходила по маленькому. Моча извиняюсь за плдробности красная. У меня 35 неделя. Это норм?Теперь лежу боюсь. Может быть кто не спит и что нибудь подскажет. Спасибо

1

Комментарии

akkakakak
Aigul·В ожидании первенца

@malisch, Ну можно перестраховаться, а вдруг не свекла😁

Нравится Ответить
malisch

Спасибо девочки успокоили

Нравится Ответить
alizhan-love
Zhanna·В ожидании первенца

Свеклушка!!!!

Нравится Ответить
alizhan-love
Zhanna·В ожидании первенца

Бесспорно))))

Нравится Ответить
malisch

уффф думаете не стоит беспокоиться? А то я начала рисовать страшную картину

Нравится Ответить
calistaces
Calista·Мама дочки (2 года)

@malisch, ну конечно)

Нравится Ответить
malisch

Ела на ужин салат винегрет.Думаете это явилось причиной?

Нравится Ответить
malisch

Ела на ужин салат винегрет.Думаете это явилось причиной?

Нравится Ответить
mrsmadina
Mrs Madina·В ожидании первенца

Mojet vy sveklu eli?! Ili chto to na podobee etogo

Нравится Ответить
alizhan-love
Zhanna·В ожидании первенца

Свеклу или еще наподобе типа того не кушали?

Нравится Ответить