юлия
ulia82
юлия·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь посещает какие-нибудь курсы для беременных? И стоит ли их посещать?

2

Комментарии

ulia82
юлия·В ожидании первенца

@moy_malush048, @juliya2777 @valeriamir спасибо, девочки!

Нравится Ответить
juliya2777
Юлия·В ожидании первенца

В 1 поликлинике по четвергам в 13:00 есть бесплатные курсы. 520каб. Сходите, посмотрите.

Нравится Ответить
moy_malush048
Ирина·Мама дочки-младенца

Я не посещала, но стоило бы

Нравится Ответить