Айза
aiza_94
Айза·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

девочки,у нас будет сыночек,думаем над именем))уже есть одно предпочтение)а что можете предложить вы?)Султанов (кто-то) Рамисович)))

3

Комментарии

guzelechka16
Гузель·В ожидании первенца

Радмир😊

Нравится Ответить
aaliyah
aaliyah·Мама двоих (младенец)

Сулейман, Ахмад, Салих, Юсуф, Юнус, Нурислам, Имран, Самир

Нравится Ответить
mama_safi_
Rimma·В ожидании первенца

Карим 😍

Нравится Ответить
lina909

Марат,Ринат

братья тоже Расимовичи☺

Нравится Ответить
kristen430

Артем

Нравится Ответить
elyana85
яна·Мама сына (5 лет)

Руслан

Нравится Ответить
butterflylit
Юлия·В ожидании первенца

Искандер мне нравится имя

Нравится Ответить
shakirova91
Альбина·Мама дочки-младенца

Ислам)

Нравится Ответить