Aigul
aigullook
Aigul·В ожидании первенца

Девчули 🆘🆘🆘 вопрос если есть к стоматологу, либо кто сталкивался....😢😢 разболелся зуб второй день. Ходила в жк сказали нужен снимок и все такое и вообще на моем сроке нельзя лечить, была дырка, замазали временной пломбой... лечить предложила сразу после родов, так и собиралась. Но боль то резкая началась, временами терпеть нет сил, споласкиваю, чищу, мажу зубными каплями... Что ещё делать? Идти завтра лечить, пока не могу з/п у мужа после 10 числа😞 так как я считаю что не меньше 5тыс.нужно, уже лечила так как...

Комментарии

aigullook
Aigul·В ожидании первенца

@lady_in_rad, спасибо, надеюсь))

Нравится Ответить
midnight_smaragd
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@aigullook удачи! И легких родов 💐

Нравится Ответить
aigullook
Aigul·В ожидании первенца

@lady_in_rad, да спасибо.... Все её знают тут 👏 оказывается, я вот с ней проконсультировалась))) буду лечить, если не рожу ночью или завтра))

Нравится Ответить
midnight_smaragd
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Лечить однозначно! И на вашем сроке и на любом другом. Если болит, значит воспаление в организме. Лучше сейчас - после родов будет совсем не до того. Вас примет любая частная клиника без очереди - с острой болью. Вопрос цены. Обратитесь в @lilu07 она врач-стоматолог

Нравится Ответить
aigullook
Aigul·В ожидании первенца

@nastya_ufa, спасибо за совет, уже получила достойную консультацию.

Нравится Ответить
kazakovalife
Анастасия·В ожидании первенца

среди нас есть стоматолог девушка @lilu07 у нее есть посты о лечении зубов во время беременности. думаю лучше у нее уточнить

Нравится Ответить
milkus
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Во время лактации только через 4часа и 2сцеживании можно с первым так было

Нравится Ответить
mysia
Ксюша·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@aigullook, да и во время лактации тоже по моему нельзя анестезию (

Нравится Ответить
mysia
Ксюша·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@aigullook, обычно в платной. один зуб в гос.больнице, бесплатно

Нравится Ответить
milkus
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

В субботу всегда дежурит врач.гинеколог

Нравится Ответить
aigullook
Aigul·В ожидании первенца

@mysia, а вы где лечите? В платной клинике или жк? Завтра ведь суббота и у меня 40 недель

Нравится Ответить
aigullook
Aigul·В ожидании первенца

@milkus, да я бы пошла в жк но завтра суббота и у меня 40 недель, вдруг на кресле стоматолога рожу 😄 поэтому думаю только в платной и только с уколом.

Нравится Ответить
mysia
Ксюша·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@aigullook, пусть врач скажет, реально там без укола обойтись или нет. Я 2 зуба сделала без анестезии, и еще в воскресенье 2 предстоит.

Нравится Ответить
milkus
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Я ходила к своему стоматологу в своей поликлинике в нижегородкЕ Ленинского района!смысла нет ходить в платную просто говорите что беременна и вам нужен укол для беременных во 1 когда колят толком не чувствуешь замораживает быстро мне за час вылечили 2зубика которые были с дуплом.могу у своего стоматолога узнать название

Нравится Ответить
aigullook
Aigul·В ожидании первенца

@mysia, блин и мне так сказали.... Без укола я точно не вытерплю, обычно за место одного сразу 2 колят... Не терпеливая я

Нравится Ответить
mysia
Ксюша·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

На таком сроке не колят уже даже укол для беременных. Либо без анестезии лечить, либо ждать

Нравится Ответить
aigullook
Aigul·В ожидании первенца

@milkus, да а где это? К тому же завтра суббота...

Нравится Ответить
milkus
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Я лечила щас есть уколы для беременных 400рстоит

Нравится Ответить