мила
milla447
мила

девочки,забыла спросить,через сколько дней проходит кишечная палочка,если принимать амоксиклав и хилак форте?

1

Комментарии

mamaangelochka
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

я два курса пропила антибиотиков, с перерывом где-то 3 недели...после этого где-то через неделю повторила анализ и уже не было этой гадости.

Нравится Ответить
olia17
olia·В ожидании первенца

Я 3 раза лечилась,за беременность и только на 3 курс она вроде ушла,а так анализ минимум через неделю после лечения делать надо

Нравится Ответить
risha1985

Я три курса антибиотиков пропила, думала энтеррокок меня не покинет. Но слава богу , все закончилось.

Нравится Ответить