девочки, кому ставили стенд в почки во время беременности? пожалуйста ответьте

Комментарии

angelemi2016

Это хорошо, а почему сказали, что не надо?

Нравится Ответить
marmelad1205
Марина·В ожидании первенца

мне хотели.но славу богу все обошлось и мне не пришлось ставить

Нравится Ответить
angelemi2016

И какой диагноз у вас был

Нравится Ответить
angelemi2016

а на какой неделе вам хотели поставить?

Нравится Ответить
mdjama347
Джамиля·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Говорят беременным не желательно

Нравится Ответить
mdjama347
Джамиля·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Мне хотели ,я не разрешила ,дотянула до конца срока без стенда

Нравится Ответить