jashka87
jashka87
jashka87

Девченки , можно ли брызгать Гексорал в горло , 17 недель б

Комментарии

jashka87

@kris_kap, как хочется поскорее выздороветь. Я два дня не ем уже. Только пью жидкость и ем банан.

Нравится Ответить
kris_kap

@jashka87, не за что! Выздоравливайте!

Нравится Ответить
jashka87

@kris_kap, спасибо большое завтра надо купить. А то я уже две ночи сижу на кухне как лунатик.

Нравится Ответить
kris_kap

Ротокан мне ещё снял страшное воспаление с десны, когда лез зуб мудрости.

Нравится Ответить
kris_kap

Я без ангины, как без пряников! Как только, так сразу полоскаю ротоканом, помогает очень! Настойка на травках, продаётся в каждой аптеке. И бактерии убьет и воспаление снимет.

Нравится Ответить
libiya
Любовь·В ожидании первенца

Подышать ещё над эвкалиптом или шалфеем

Нравится Ответить
libiya
Любовь·В ожидании первенца

Надо прям чуть ли не каждые полчаса полоскать. Йод ещё добавить и нос заодно полоскать.

Нравится Ответить
jashka87

@libiya, ок, я им и споласкиваю уже два дня. А горло не проходит... Сколько хоть дней в среднем болит горло? Я подавлена очень. И кашель сегодня с утра появился сильный рвёт и так больное горло.

Нравится Ответить
libiya
Любовь·В ожидании первенца

Лучше полоскать собой с солью

Нравится Ответить
katyabychkova
Катя·В ожидании первенца

лучше раствор люголя

Нравится Ответить
coty33
Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Тантум -Верде из брызгалок

Нравится Ответить
shastliva_ya
Elena·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Можно

Нравится Ответить
coty33
Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Фарингосепт можно, и Лизобакт

Нравится Ответить
vorobusheck
Даяна·В ожидании первенца

да,можно!)

Нравится Ответить
icel1
Ays·Мама дочки-младенца

Можно я пшыкала на 34 неделе

Нравится Ответить