Ляля
bilochka355
Ляля

девчонки у меня давления 99/53 пульс 66 ,блин так хреного,что даже тремчу,сил нет,беременность 15 -16 недель,что значить давление

Комментарии

anyadi
Аня·В ожидании первенца

мне моя Г говорила что можно спазмалгон

Нравится Ответить
irinami-m79117

это упадок сил...кушайте и гуляйте

Нравится Ответить
juliamama_lyali
Юлия·В ожидании первенца

гранаты очень помогают👍🏻 у меня на вашем сроке так же было( держитесь🙏🏼

Нравится Ответить
bilochka355

Инна цитрамон нельзя во время беременности,про но-шпу слыхала что можно

Нравится Ответить
milasha92
Каролина·В ожидании первенца

У меня всю беременность 90/60,чаек пью или сладенькое и самое главное спокойствие 🙏🏻

Нравится Ответить
shkurka
Инна·В ожидании первенца

Два дня назад такая же фигня была. И голова просто дико болела. Пила цитрамон. Если не болит у вас крепкий свежезаваренный сладкий чай и спать.

Нравится Ответить
bilochka355

спасибо девчонки!крепкого Вам здоровья! буду знать,а то врачиха не отвечает,она сказала если что пиши

Нравится Ответить
happy_katya
Катерина·В ожидании первенца

Или кофе выпейте, ляжьте ровно на спину, кому-то помогает наоборот голову опустить и помассируйте виски. Сама недавно так почти в обморок упала (

Нравится Ответить
marie_moineau
Марина·Мама двоих (младенец)

выпейте кофе и сладкого скушайте

Нравится Ответить
nutash
Аня·В ожидании первенца

Сладкий чайчик выпей

Нравится Ответить
loverose
Анна·В ожидании первенца

а я даже не знаю какое у меня сейчас давление, последний раз была у врача 23 марта

Нравится Ответить