Таиша
taishka
Таиша·В ожидании первенца

Ставрополь. Девушки, посоветуйте мастера по шугарингу или воску. Что Вы сами делаете (шугаринг или воск)? Обезболиваете? Особенно интересует зона бикини🙈🙊 от бритвы раздражение😑

3

Комментарии

mama_egora1006
Альбина·В ожидании первенца

@taishka в перспективном

Нравится Ответить
mamadimasika
Оля·В ожидании первенца

@taishka, она работает в диагностике можно туда, можно к ней домой на Добролюбова

Нравится Ответить
taishka
Таиша·В ожидании первенца

@olechka151, в каком районе она принимает?🙈

Нравится Ответить
taishka
Таиша·В ожидании первенца

@2251, в каком районе она принимает?☺️

Нравится Ответить
mamadimasika
Оля·В ожидании первенца

+7 (918) 775-79-68 Ира, отлично делает воском и совсем не больно 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
mama_egora1006
Альбина·В ожидании первенца

89887052384 Маша это супер бог мастер и цены

Нравится Ответить
varenievna_d
Дарья·В ожидании первенца

и я 3 года воском пользуюсь. Ноги и бикини привыкаешь и не больно потом. а вот глубокое бикини до слез прям больно!

Нравится Ответить
nasibka
Наська·В ожидании первенца

Делаю уже три года воск, шугаринг больнее для меня.

Нравится Ответить
leila555
leila·Мама дочки-младенца

Шугаринг я делаю ток. Раньше ходила в салоны сейчас сама себе делаю 😁если наловчиться то норм)от воска врастает у меня

Нравится Ответить
elena_26
Елена·В ожидании первенца

Для бикини мне больше шугаринг подошёл, а так у всех индивидуально

Нравится Ответить