LilV
lilv
LilV·В ожидании первенца

посоветуйте, пожалуйста. Стоит ли пить ношпу или ставить обезболивающие свечи при болезненных тренировочных схватках? как лучше открывается шейка? если терпеть? или если пить обезболивающие? Просто когда я эти схватки терпела, как оказалось, пошло открытие 1 палец. а после обезболивающих у меня схватки вообще затихают и мне кажется процесс тормозится.

Комментарии

natagemb

@lilv Ношпа и бускопан, прошло все хорошо.

Нравится Ответить
lilv
LilV·В ожидании первенца

@natagemb спасибо большое :) я так понимаю Вам ношпа помогла? как все прошло?

Нравится Ответить
natagemb

идёт конечно и если ношпа в один прекрасный момент схватки не уберет, значит это уже не ложные.

Нравится Ответить
lilv
LilV·В ожидании первенца

@natagemb вот врач тоже сказала при болях пить ношпу. А как я ее начала пить, схватки исчезли вообще, и перестали объявляться :( а я и не знаю - без тренировочных схваток раскрытие идет? или нет?

Нравится Ответить
natagemb

Мне её кололи в поталогии!!!

Нравится Ответить
natagemb

пейте ношпу, она поможет в сглаживании матки.

Нравится Ответить
barovsky77
Варвара·В ожидании первенца

Тогда лучше не трогать, быстрее начнутся роды

Нравится Ответить
lilv
LilV·В ожидании первенца

@barovsky77 в том то и дело, что всегда были без боли, а сейчас уже 3 ий день болят как месячные. уже 2 раза ездила в роддом, отправляют обратно, говорят так у меня шейка готовится, я не в родах :(

Нравится Ответить
barovsky77
Варвара·В ожидании первенца

Тренировочные схватки не болят, может вы рожать начали?

Нравится Ответить
olg811

Тоже интересен этот вопрос

Нравится Ответить
sany
Сани)·В ожидании первенца

👂🏻

Нравится Ответить