Жанна
ghanna
Жанна·Мама сына (6 лет)

Девчонки, на последних неделях выделения никого не мучали?

Комментарии

aidank
Aidana·В ожидании первенца

У меня так же выделения 37 недел

Нравится Ответить
happy_mama_j
Гульжан·В ожидании первенца

Вставляйте флоумезин

Нравится Ответить
ghanna
Жанна·Мама сына (6 лет)

я не ставила никаких свечей, но выделения ужасные,

Нравится Ответить
nuri_ram
Нури·В ожидании первенца

Мне три свечки гексикона осталось. Уже бесит ужасно. Вся свечка за ночь вытекает. Хоть в памперсах спи

Нравится Ответить
sapardinara
Динара·В ожидании первенца

у меня после гексикона сейчас начались(( до этого не было

Нравится Ответить
makosya602
МАКПАЛ·В ожидании первенца

У меня

Нравится Ответить