Анастасия
blonde005
Анастасия·Мама сына-младенца

девчонки каши делаю 160 как на упаковке написано, получается очень много, это нормально?

Комментарии

blonde005
Анастасия·Мама сына-младенца

@emmo4ka получается половина тарелки взрослой и муж говорит я столько же ем)))

Нравится Ответить
emmo4ka_i_pole4ka
Эмма·Мама дочки-младенца

Я тоже делаю так а даю сколько съест

Нравится Ответить