Татьяна
ta_ysova
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь ходит в Стихиаль на Водном стадионе или на Щукинской? Вчера была на пробном на Арбате, но туда мне совсем не удобно ездить. Многое ведь зависит от того кто проводит, поэтому хотелось бы услышать отзывы. На Арбате в целом понравилось, единственное что смущает, что нет раздевалки и народу много.

1

Комментарии

goryachaya

Человек 5-6 максимум набирается, зал большой

Нравится Ответить
goryachaya

Я хожу на водный. Мне нравится. Ведут Мария и... Эм, не помню.. Рядом с домом-пешочком прогуливаюсь. Пишите, если что

Нравится Ответить
ta_ysova
Татьяна·В ожидании первенца

@allstar, ссылка

Нравится Ответить
allstar
Vi·В ожидании первенца

что это за Стихиаль? оч интересно

Нравится Ответить
shantil
Алия·Мама сына-младенца

@usita, если не ошибаюсь Ольга и Ирина

Нравится Ответить
ta_ysova
Татьяна·В ожидании первенца

@shantil, а кто там вёл?

Нравится Ответить
shantil
Алия·Мама сына-младенца

я ходила на щюкинской очень понравилось

Нравится Ответить