Ирина
irinkaarinka
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

девочки, а вы лежите в ванне во время беременности?

Комментарии

tekaririka
Дарья·В ожидании первенца

Боюсь спровоцировать тонус :( всю Б только душ и то быстренько, пока кто-то из родных под дверью дежурит, а то голова кружиться начинает, если вода чуть теплее прохладной

Нравится Ответить
alenapanteeva
Алёна·В ожидании первенца

тоже лежу в ванной, не могу под душем)

Нравится Ответить
helga07
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

постоянно

Нравится Ответить
mamatima.
Марина·Мама сына-младенца

Вообще ванну не люблю. А вот под контрастный душ всю беременность лезла)

Нравится Ответить
bakssa
Ekaterina·В ожидании первенца

тут уже много раз обсуждали, и многие, даже большинство, принимают ванну, а потомвижу их посты про тонус, плаценту, и прочие неприятности! мы же не знаем от чего это все! когда совсем разбита я могу себе позволить 3-5 минут в еле тёплой водичке, ну оч редко! ттт все хорошо протекает!

Нравится Ответить
sandra331421
Александра·Мама двоих (младенец)

Я тоже только душ. Страшно лежать🙈мало ли что. Я тоже старомодная и мнительная))

Нравится Ответить

Не лежу,боюсь )))начиталась тут )))

Нравится Ответить
december16
·В ожидании первенца

Может у меня старомодные сведения, но я вообще не лежу,только душ

Нравится Ответить
kristina_mazepa
Kristina·В ожидании первенца

@irinkaarinka, постоянно ☺️

Нравится Ответить