Наталия
nataamur1494
Наталия·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

девочки добрый день!здесь на днях кто выставлял компр.чулки!!не могу найти кто и где!!или кто знает они в аптеках всех наверное есть??и скока цена их??и вообще они прямо обязательно нужны???и когда их одевают?на саму операцию или после неё уже?

Комментарии

nataamur1494
Наталия·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

@elena_ul спасибочки

Нравится Ответить
elena_ul_psy
Лена·В ожидании первенца

Они же под размер ноги подбираются, а не просто так. Видела в аптеке на холодильной 118 (там еще ортопедический салон) по 275₽ за 1шт. Там фармацевт вам ногу обмеряет и подберет ваш размер.

Нравится Ответить
id5704449
Ксения·Мама дочки-младенца

@nataamur1494 хорошо😊да пока не за что

Нравится Ответить
nataamur1494
Наталия·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

@id5704449 😊я если смогу приехать 😊вырваться я вам напишу!! спасибочки

Нравится Ответить
id5704449
Ксения·Мама дочки-младенца

@nataamur1494

Нравится Ответить
id5704449
Ксения·Мама дочки-младенца

зачем вам тратить деньги, я просто вам одолжу и потом вернете!! Я на войновке живу

Нравится Ответить
nataamur1494
Наталия·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

@id5704449 спасибочки ,а какой район?!!?? или где покупали и скока стоят?!!

Нравится Ответить
id5704449
Ксения·Мама дочки-младенца

у меня есть чулки такие!!! могу одолжить!!

Нравится Ответить
natalia1012
Наталья·Мама сына-младенца

конечно нужны, одевать их будите до операции, и после в них нужно ходить около недели.

Нравится Ответить
kompotik888
Инна·В ожидании первенца

тысячи полторы-две у нас. в магазинах типа мёд.техника

Нравится Ответить
nataamur1494
Наталия·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

блин на кс они вообще нужны??врач сказала купить!

Нравится Ответить
katrinal
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

@nataamur1494, @smetanka

Нравится Ответить