Оксана
oks110488
Оксана·В ожидании первенца

Девочки, помогите. Горло оч болит и насморк. Что можно в 34 недели? И вредит ли это малышу?

Комментарии

oks110488
Оксана·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
anastasia_s
Анастасия ·В ожидании первенца

Я полоскала ромашкой + фарингосепт (3 шт в день),нос аквамарис + капала аквамарис беби (он солененький),вылечилась за пару дней )))) так же виски и переносицу мажьте бальзамом звездочка !!!

Нравится Ответить
oks110488
Оксана·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
yyuulka
Йулька·В ожидании первенца

от горла лизобакт и полоскать мирамистином

Нравится Ответить
oks110488
Оксана·В ожидании первенца

Спс

Нравится Ответить
oks110488
Оксана·В ожидании первенца

Еду в консультацию и спрошу там что можно и нельзя

Нравится Ответить
sunday_bird
Екатерина 🏹·Мама сына (11 лет), беременна (8 нед.)

сразу врача вызывайте! а так аквамарис, пиносол, Аджисепт и промывания / полоскания. есть ещё лекарства, которые со второго триместра можно, но это уже врач скажет. не болейте!!!

Нравится Ответить