Света
sveta_solnishko
Света·Мама дочки (1 год)

Девчонки, посоветуйте, парикмахера с выездом на дом, плиииз! Или проверенную парикмахерскую в восточном округе ;)

В салоне красоты, куда я всегда ходила за красотой, моя мастер уволилась и, теперь, я в поиске!

А подстричься и покраситься к теплу, просто необходимоооо!!!!! Хоть как-то скрасить декретные будни🙈

Комментарии

sveta_solnishko
Света·Мама дочки (1 год)

@natashash, тоже жду контакты 😊

Нравится Ответить
natashash
Наташа·Мама двоих (младенец)

У меня мастер на первомайской тоже есть:))

Нравится Ответить
sveta_solnishko
Света·Мама дочки (1 год)

@leno4ek_i_sino4ek, даааа!

Нравится Ответить
leno4ek_i_sino4ek
Еленка·Мама сына-младенца

Свет у меня мастер на первомайской есть, поедешь? Могу дать контакты.

Нравится Ответить