Ольга
olia94
Ольга·В ожидании первенца

Девочки , спасайте , что нам можно от горла , кроме чая???

Комментарии

aliftina
Aлина·В ожидании первенца

Можно таблетки фарингосепт!не болейте 😊

Нравится Ответить
crazytopstreets
Настя·В ожидании первенца

Полоскать фурацилином!

Нравится Ответить
olia94
Ольга·В ожидании первенца

@yuliankap1, @anna020716 спасибо большое , девочки ))

Нравится Ответить
anna020716
Anna·В ожидании первенца

Полоскать хлорфилиптом (1чайная ложка на стакан тёплой воды). Горлоспас ещё можно беременным брызгать.

Нравится Ответить
yuliankap
Юліанна·В ожидании первенца

@oliaisaeva, не хворійте , нема нічого страшного, головне не запустити, бо горло дає температуру і тд

Нравится Ответить
olia94
Ольга·В ожидании первенца

@yuliankap1, спасибо большое ))

Нравится Ответить
yuliankap
Юліанна·В ожидании первенца

@oliaisaeva, я полоскала фурациліном таблетка роздавити і на теплу воду , пшикала хеппі лор, все до 3х днів минуло

Нравится Ответить
olia94
Ольга·В ожидании первенца

@yuliankap1, а какой спрей можно или любые ?? Я нурофен детский выпила , но чёто как то ни ни ((

Нравится Ответить
yuliankap
Юліанна·В ожидании первенца

Полоскати і пшикати спрей

Нравится Ответить