Аби
abidat.gadgzhieva.86
Аби·Мама двоих (младенец)

Девчонки,мальчик начал срыгивать обильно .нам 1,5 месяцев.что делать?из-за чего это?

Комментарии

abidat.gadgzhieva.86
Аби·Мама двоих (младенец)

на узи куда вы ходили со своими крохами в кизилюрте?

Нравится Ответить
abidat.gadgzhieva.86
Аби·Мама двоих (младенец)

спасибо большое

Нравится Ответить
abidat.gadgzhieva.86
Аби·Мама двоих (младенец)

вчера началось

Нравится Ответить
abidat.gadgzhieva.86
Аби·Мама двоих (младенец)

хочу на узи. сегодня поехать.

Нравится Ответить
albiiina
альбина·Мама дочки-младенца

по чуть кормите, когда моя дочь съедала больше положенного моя фонтаном все вырывала

Нравится Ответить
abidat.gadgzhieva.86
Аби·Мама двоих (младенец)

как молоко обильно и как кефир чуток

Нравится Ответить
madooo2000

возможно,что перекармливаете. Но я бы на всякий случай сделала узи головы.

Нравится Ответить
ulashka_baby_style_05

значит перекармливаете. делать особо ничего не надо, не перекармливать и это само проходит обычно

Нравится Ответить
saya545
Саида·Мама сына-младенца

как молоко или кефирным виде

Нравится Ответить