Шурочка
shurayashina
Шурочка

Девочки правда что мальчиками полоска от пупка а с девочками нет????????????

Комментарии

mayechka
Майя·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

У меня второй мальчик, полоски ни с первым ни со вторым не было :)

Нравится Ответить
ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·В ожидании первенца

У меня мальчик,и полоска есть)но это все фигня)у меня у сестры девочка была,и полоска была тоже )

Нравится Ответить
shurayashina

@lubilnik, )))))привет))

Нравится Ответить
tatiana8
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

С мальчиком полоски не было и сейчас девочка, тоже полоски нет. Мне кажется это особенность каждого, от пола ребёнка никак не зависит.

Нравится Ответить
nasty050914
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

у меня мальчик , полоски нет )

Нравится Ответить
iuliaa
Юлия·В ожидании первенца

У меня девочка и полоска есть🙂

Нравится Ответить