Ангелина
angyli
Ангелина·В ожидании первенца
post image

Девочки, уже и 40 неделя беременности скоро закончится, а мы так и не определились с именем для нашей принцессы 👸👼😇💕Подскажите, какие женские имена нравятся вам😊Отчество у нас Валерьевна 🌷

13

Комментарии

iramiosayko
Iramio·Мама дочки (1 год)

Мы дочку назвали Ульяна и очень этому рады, сейчас ещё одно имя придумали это Агата , но теперь надо её сделать и родить)))

Нравится Ответить
liliya01
Лилия🌺·В ожидании первенца

Я тоже Валерьевна))😊Мне нравится имя Яна и Амина)))😍

Нравится Ответить
dana22

Я вот Богдана Валерьевна (богом данная), а сестра Анастасия. Звучит!)))

Нравится Ответить
_helenka_ch
Елена·Мама сына-младенца

Василиса, Зарина))

Нравится Ответить
gold.fish
Лена·В ожидании первенца

Светлана Валерьевна😃

Нравится Ответить
irynya
Ирина·В ожидании первенца

Ирина Валериевна:)))

Нравится Ответить
butterfly_juli
Юля·В ожидании первенца

я Юлия Валерьевна 😊

Нравится Ответить
ienniffer
Liza·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Мне нравится Ксения)

Нравится Ответить
super_knopa
Таня·В ожидании первенца

Для девочки придумала имя давно-Дианка. А ждем мальчика, вот тут проблемы с именем)

Нравится Ответить
irina.shp
Ирина·В ожидании первенца

Ирина Валерьевна😊

Нравится Ответить
irin-chic
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Слушаю внимательно 😉👂🏻, т.к. сами в том же положении. Мне нравятся Анна, Мария, Александра, Лада, Ангелина, но муж приводит кучу аргументов против.

Нравится Ответить
flower1983
марина·Мама дочки (9 лет), беременна (14 нед.)

Ангелина,Маргарита,Василиса,София...

Нравится Ответить
sandrochka08
Александра·В ожидании первенца

Я - Александра Валериевна)

Безумно довольна своим именем) если б могла, доченьку б тоже Сашенькой назвала)

Нравится Ответить
kotmarin
Марина·Мама дочки-младенца

у нас Вероника Валерьевна)))) а еще у меня была специалист в СЗ Каролина Валерьевна))))

Нравится Ответить
elegrika
Олена·В ожидании первенца

Я - Елена Валерьевна! Моей маме казалось, что красивее имени нет😊и тезки только дважды встречались☺

Нравится Ответить
limonkids
Вероника·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

у меня сестра двоюродная Ольга Валерьевна

Нравится Ответить
sneja
Снежана·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

дочка Лиза,а если б 2 была дочь думала Катюша называть.

Нравится Ответить
vikapanchenko
Vika·В ожидании первенца

Мы думали назвать Доминика, но у нас мальчик)

Нравится Ответить
gudkova
Алла·В ожидании первенца

🎀Анна Валерьевна🎀

Нравится Ответить
vladislava1003
Владислава·В ожидании первенца

Майя, Миа, Ева

Нравится Ответить
id7764612
id7764612·В ожидании первенца

Мы думаем: Арина, Елизавета, Регина

Нравится Ответить
sharik1297
Мария·Мама сына-младенца

Любовь

Нравится Ответить
sharik1297
Мария·Мама сына-младенца

Татьяна

Нравится Ответить
murmur95
lusia·Мама дочки-младенца

Оксана Валерьевна, Светлана Валерьевна, Яна Валерьевна, Владислава Валерьевна, вроде нормально считаются

Нравится Ответить
o.nickolayevna
Оксана·Мама дочки-младенца

Екатерина,Кира,Анна,Марина

Нравится Ответить
nasta191
Анастасия·Мама подростка

а мы Мирославу)

Нравится Ответить
annushka09
Анна·В ожидании первенца

Мы ждём Марию ))))☺️

Нравится Ответить