Бурул
burulka
Бурул·В ожидании первенца

Девчонки help!!!уже как 2 дня у меня понос😁😁 не могу уже,вроде ничего такого не ем... Или организм очищается перед родами?

1

Комментарии

bmekusya
Meka·В ожидании первенца

у меня тоже неделю назад так было)) думала от свечек, которые я ставила, нет, оказ предвестник)

Нравится Ответить
nastyaroma
Настя·В ожидании первенца

я тоже мучаюсь))) уже неделю!!!

Нравится Ответить
bmekusya
Meka·В ожидании первенца

это предвестник,скоро роды значит

Нравится Ответить