Алёна
albeliv
Алёна·В ожидании первенца

Девочки милые, добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста... Кто какие конвертики на выписку подготовил на лето ( может фото есть?)

2

Комментарии

163mamozka163
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irusyafeya
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

@lapinaes напишите цену на конверт на первой фотографии цвета "шампанского"

Нравится Ответить
shunka-25-07-2016
Александра·В ожидании первенца

вяжу плед из хлопка. конец июля- надеюсь на тепло)

Нравится Ответить
novak_aaa
Анастасия·Мама сына (3 года)

Покупала в мульте буме, там много разных конкретно на выписку называется)

Нравится Ответить
nadinika
Надежда·В ожидании первенца

@novak_aaa, @golybywka мне тоже интересно!!

Нравится Ответить
golybywka
Аля·В ожидании первенца

@novak_aaa, подскажите, пожалуйста, где такую пеленочку можно купить?

Нравится Ответить
mamasun4311
mamasha@2 ·В ожидании первенца

я тоже хочу только костюм,надоели эти конверты....ну это на вкус и цвет

Нравится Ответить
novak_aaa
Анастасия·Мама сына (3 года)

А как красиво смотрится когда такую крошку просто красиво пеленают)))

Нравится Ответить
novak_aaa
Анастасия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lapinaes

@yagodkavasilin в наличии остался только зелененький ))) остальные на заказ

Нравится Ответить
yagodkavasilina
Алёночка·Мама дочки-младенца

@lapinaes Какие потрясающие совы!!!

Нравится Ответить
lapinaes
стикер
Нравится Ответить
lapinaes
стикер
Нравится Ответить
lapinaes
стикер
Нравится Ответить
lapinaes
стикер
Нравится Ответить
lapinaes
стикер
Нравится Ответить
lapinaes
стикер
Нравится Ответить