Ирина
iiafanasieva
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки! Хелп! Посоветуйте ресторан с хорошей детской комнатой. Приморский район. Спасибо😘😘😜

Комментарии

ksana-o
Oxana·Мама дочки-младенца

В Гречке неплохая, в Плюшкине тоже

Нравится Ответить
katringir
Екатерина·В ожидании первенца

На счёт хорошей незнаю, мы ещё не родились!) но недавно была в кафе "на парах" там вроде есть детская ! Там были детки!!! И кормят там вкусно! Но это если хочется правильной пищи😂

Нравится Ответить