Oльга
olga.g.
Oльга·В ожидании первенца

девочки, Вы своих малышей купаете с горкой для купания? или просто в ванночке? думаю- покупать горку или нет

Комментарии

masyamua
Мария Коншина·Мама двоих (младенец)

У меня махровая горка. Ещё хвалят губку

Нравится Ответить

у нам был шезлонг, не знаю продают ли в настоящее время)) удобно

Нравится Ответить
na-tusya
Наталья·Мама дочки-младенца

купала с двух месяцев и до почти 9. хорошая вещь 👌

Нравится Ответить