Екатерина
katyash88
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, у кого был переезд после 30 недели в другой город? Родовой сертификат и все остальное я получаю в СПб.

как потом врачи из новой ЖК реагируют? Без проблем на учёт ставят?

Комментарии

alena_andrushina
АЛЕНА·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

@katyash88, видимо та, которая себе корешок отрежет один. Это скорее всего первая будет. Я бы на Вашем месте позвонила бы во вторую ( знаете же уже наверное какая именно) и предупредила, что еду к ним:)

Нравится Ответить
katyash88
Екатерина·В ожидании первенца

А какая ЖК получит деньги за меня? Я же в 2х буду наблюдаться) та которая дала сертификат? @alena_andrushina

Нравится Ответить
alena_andrushina
АЛЕНА·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

@katyash88, вопросов в любом случае быть не должно, тем более раз сертификат будет на руках. Отказать же Вам не смогут. Но первую часть сертификата оставляет себе та ЖК, где Вы наблюдаетесь, чтоб денежку получить.

Нравится Ответить
katyash88
Екатерина·В ожидании первенца

@alena_andrushina, у меня наоборот документы по старому адресу будут получены, мне просто нужно будет наблюдение с 30 недели и до родов

Нравится Ответить
alena_andrushina
АЛЕНА·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

У меня был 5 лет назад. Я просто показала свою карту на украинском языке ( мы жили временно всю беременность в Киеве)и мне выдали все документы уже по новому адресу. Только важно иметь полис ОМС, он у меня был. Сертификат получила без проблем. Только анализы все заставили сдать ещё раз. Проблем быть не должно.

Нравится Ответить
samirka1989
Самира·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

тот же вопрос,послушаю тут)

Нравится Ответить