Екатерина
s1705
Екатерина

Ооо этог Геморой !!!! Девочки у кого такие проблемы?! Что помогает!? Ну уже прям до болей😩😩😩

2

Комментарии

s1705

@bysunka30, мне врач написал что релиф свечи вставлять 2 раза... Вы их тоже пробовали?!

Нравится Ответить
oksalina
Оксана·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

Натальсид тоже пробовала,но никакого эффекта(Что делала,что нет.

Нравится Ответить
oksalina
Оксана·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

Тоже имеется такая проблема.Очень хорошо снимает обострение схема:мазь Гепатромбин Г мазать утром и вечером 7 дней.Далее,мазь Прокто-гливенол также утро-вечер на протяжении недели.Облегчение наступает быстро,но курс лучше довести до конца.Плюс надо совершенно забыть про туал.бумагу-только подмывание прохладной водой.Но и ещё глицеринрвые свечи верный друг!Главное,не допускать запоров.

Нравится Ответить
bukashka24
Карина·Мама дочки-младенца

@berlinska, @karina_bannykh у меня трещина , свечи облепиховые помогают на курс лечения, потом 2 дня без ничего и все заново. Натальсид пробывала всё так же😭😭😭

Нравится Ответить
berlinska
Таня·Мама сына-младенца

@bukashka23, у меня очень быстро прошло, буквально за пару тройку дней))) неприятная штука конечно, бя

Нравится Ответить
karina_bannykh
Карина·Мама дочки-младенца

@bukashka23, ага, самое странное что у меня то потуг не было, я экс, вылез узел после клизмы(

Нравится Ответить
bukashka24
Карина·Мама дочки-младенца

@berlinska, @karina_bannykh @polina201603 @nastasia1993 смотрю много у кого это проблема после родов😭😭😭

Нравится Ответить
berlinska
Таня·Мама сына-младенца

Прикладывать марлевую салфетку с мазью Вишневского и облепиховые свечи на ночь!👍🏼

Нравится Ответить
karina_bannykh
Карина·Мама дочки-младенца

Я пользуюсь китайскими свечами, 2 ночи ставлю и ттт все проходит , но я не знаю можно ли из во время беременности ( если что могу скинуть фото, в любом случаю потом пригодится

Нравится Ответить
polina201603
Полина·Мама сына-младенца

После родов дошло до того что ни ходить не стоять не могла (ходила согнувшись , и по стенке) 3-дня помазала мазью и тьфу тьфу тьфу будь он не ладен сейчас не беспокоит ... Мазь Гепатромбин Г

Нравится Ответить
oxana543
oxana543·В ожидании первенца

Мне сказали ничего вообще нельзя, а свечи могут сильно усугубить ситуацию поэтому до родов только ватный диск с марганцовкой к причинному месту на 15 минут раза 3-4 в день... Но если честно я улучшений не заметила(((

Нравится Ответить
inno4ka0506
Инна·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

хилак форте для облегчения кишечнику ну и как я уже девчонкам советовала 3-4 ночи на ватный диск мазь Вишневского к больному местечке после душа и облегчение почувствуется с первой ночи!!!самое действенное на мой взгляд лечение... больше ни одни свечи и ни одни таблетки не помогают.... а тем более при беременности медикаментами не побалуешься

Нравится Ответить
maris89
Марина·В ожидании первенца

Свечи облепиховые..и если есть узелки - то ещё мазь гепариновая) и следить за питанием: никаких острых, пряных продуктов не употреблять

Нравится Ответить
ekaterina844
Екатерина·В ожидании первенца

мне врач прописала сироп Нормазе, для смягчения стула, и свечи Натальсид от геморроя, эти препараты не влияют на беременность, и хорошо помогают, мне от одной свечи намного легче стало, а сироп очень вкусненький и действие у него хорошее!👍

Нравится Ответить
nastasia1993
Настасья·Мама дочки (1 год)

я после родов с этим столкнулась. Ничего нельзя было🙈 и облепиховые свечи меня спасли, чудо свечи) но всё-равно лучше к врачу сходите☺

Нравится Ответить
missing835user

сходите к проктологу не играйте с этим в вашем положении.

Нравится Ответить