Саня
id2288305
Саня

ссылка

офигеть😨😨😨

3

Комментарии

id2288305

что значит не помеха!? он там поди с ума сходит

Нравится Ответить
irina570
Ирина·Мама дочки-младенца

Ну если её тело привыкло к таким нагрузкам)и ребёнок не помеха)))ох...мне бы так)))

Нравится Ответить
iren2306
Ирина·В ожидании первенца

😅😅😅😅😅это жесть конечно😨я сапоги то ели снимаю а тут такое 😂😂😂😂

Нравится Ответить
anna_eve
anna_eve·Мама дочки-младенца

Крутая!!! А мы как развалюхи, ноем и ноем без конца((

Нравится Ответить
one_love_kate
Счастливая·В ожидании первенца

Так комично смотрится ее животик, называется "найди лишнее") Ребенок постоянно в состоянии стресса(

Нравится Ответить
mamalena1
Elena·Мама двоих (младенец)

Жесть какая-то!!! Даже смотреть как-то не очень приятно!!!

Нравится Ответить
mumkriss
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

Я конечно понимаю, что у спортивных людей здоровье лучше и организмы крепче, но это ведь нужно настолько не бояться ничего, чтобы давать такие нагрузки.🤔 Со стороны конечно ужасно на такое смотреть(((

Нравится Ответить
marinalis
Лисицина Марина·Мама дочки-младенца

слов приличных нету уж простите... свое тело поставила выше ребенка 😕

Нравится Ответить
ribeshka
Катерина·В ожидании первенца

Я тоже восхищаюсь спортивными бережёными девушками, но это как то прямо чересчур!

Нравится Ответить
kate_skripochka
Катюша·Мама сына-младенца

Я люблю смотреть на спортивных беременных девушек, которые продолжают заниматься во время Б. Но это по-моему перебор однозначно!☝🏻️

Нравится Ответить
id2288305

мне кажется для ребенка явно не хорошо. как стресс😳

Нравится Ответить
vesnysheshka
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Все мозги стресла наверное

Нравится Ответить
ya919
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Я таким завидую! Я с самого начала развалилась😩😩😩

Нравится Ответить
elena1502
Елена·В ожидании первенца

Ппц! 😳

Нравится Ответить