alina776
alina776
alina776

девочки, может у кого осталось не нужное. ни кто не продаёт витамины для беременых????

1

Комментарии

alina776

@fatimat0207 вы в городе не бываете?)))))

Нравится Ответить
akh_fati
fati·Мама двоих (младенец)

Мда так и лежат там никто не забирает

Нравится Ответить
alina776

@fatimat0207 ааааа далеко))))

Нравится Ответить
akh_fati
fati·Мама двоих (младенец)

Я в Ботлихском районе селение Ансалта

Нравится Ответить
alina776

@fatimat0207 в каком?((

Нравится Ответить
akh_fati
fati·Мама двоих (младенец)

Отдала бы просто так но я в селении живу

Нравится Ответить
alina776

@imka_love сколько?

Нравится Ответить
tm2708
Марьям·В ожидании первенца

у меня ангиовит есть.

Нравится Ответить
imka_love
Има·Мама дочки-младенца

У меня есть витрум, нужны?

Нравится Ответить
magomedova205
*))·В ожидании первенца

вчера одна продавала 😄 может увидит она вас

Нравится Ответить