Евгения
evgenia114
Евгения

А какие витамины лучше элевит или витрум? Кому какие подошли больше?))

Комментарии

dinara440
Dinara·В ожидании первенца

витрум пренатал тоже без йода, витрум пренатал форте с йодом

Нравится Ответить
lenok2016
Елена·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Элевит, так как нельзя йод. А остальных он есть в составе.

Норм.

Нравится Ответить
nataliufa
наталья·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

Я Фемибион пью и всё хорошо☺

Нравится Ответить
aliushka
Алиюшка·В ожидании первенца

Элевит, т.к. это единственные витамины без йода.

Нравится Ответить
elena25445
Elena·В ожидании первенца

Я витрум пью, все устраивает.

Нравится Ответить
viktoriyashetalina
Вика·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Фемибион

Нравится Ответить
mamasafiny
Алёна·Мама двоих (младенец)

И элевит и витрум пила👍

Нравится Ответить
alina1291
Алина·В ожидании первенца

Триместрам *

Нравится Ответить
alina1291
Алина·В ожидании первенца

Фемибион специально разработан по семестрам , Элевит там витамин А зашкаливает все стандарты! Смотрите состав а не рекламу

Нравится Ответить
elishka89
Элина·В ожидании первенца

элевит

Нравится Ответить
kazakovalife
Анастасия·В ожидании первенца

фемибион)

Нравится Ответить
momofavelina
Elena·В ожидании первенца

Я тоже пью Фемибион, очень довольна никаких побочек

Нравится Ответить
id7885187

сначала пила элевит,первое время хорошо было,потом состояние ухудшилось, в 🚽 реже начала ходить,и состояние было не очень. потом перешла на фемибион очень довольна😊

Нравится Ответить
mara0205
mara0205·В ожидании первенца

Фемибион👌🏻даж во время лактации

Нравится Ответить
elina802
Элина·В ожидании первенца

Фемибион👍🏻

Нравится Ответить
dinarochka1908
Динара·В ожидании первенца

Элевит и после родов можно пить)

Нравится Ответить
liana128
Лиана·В ожидании первенца

Фемибион )

Нравится Ответить
olivka5
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Солгар

Нравится Ответить
v-e-s-n-a
Элина·В ожидании первенца

в Элевите не йода.дополнительно можно пить Йодомарин

Нравится Ответить
mamaleona1
Айсылу·В ожидании первенца

Фемибион лучше)))

Нравится Ответить
elenautumn
Елена·Мама дочки-младенца

я элевит пила всю беременность и сейчас, на лактации. очень хорошие витамины

Нравится Ответить
bohema
Алекса·Мама сына (1 год)

Я ниче не пила)

Нравится Ответить
hellomoms

витрум не слишком жестко для желудка?

Нравится Ответить
darya324

мне витрум выписывали

Нравится Ответить
lubasha89
Любовь·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Витрум форте

Нравится Ответить
ketrinka_789
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

фемибион

Нравится Ответить